Разработка программ для индивидуальных путешествий по стране.

14.02.2021

Собираетесь приехать в Швейцарию, и познакомиться с ней самостоятельно? 

У вас есть три варианта:

  • В поисках ответов на ваши вопросы  потратить время на изучение сухой официальной информации туристических сайтов. 
  • Убить кучу времени на изучение специализированных форумов с реальными или выдуманными  отзывами тех кто уже удачно и не очень уже посетил страну.
  • Доверить этот вопрос человеку, который занимается этим профессионально уже более 14 лет, по настоящему любит свою работу, живет в Швейцарии, знает эту страну вдоль и поперек и дорожит своей репутацией.  

В  первых двух  случаях у вас на руках будет составленный план поездки и не факт что все получится так как запланировано — не все то что написано в интернете соответствует действительности.. Да и  элементарная смена погоды может враз все испортить. 
В итоге: потраченное время отпуска, средства на дорогу, время на составление подобных маршрутов мы уже не считаем.

В третьем варианте: у  вас есть возможность обратиться ко мне с абсолютно любым вопросам по туризму в Швейцарии.

Я подскажу вам исходя из ваших интересов:

  • Как экономно передвигаться по Швейцарии в зависимости от количества участников и интересов. И что лучше не делать при любом случае.. 
  • Поезд, машина или все таки лучше с гидом ?
  • Где ночевать? Вместе подберём вам подходящий вариант: гостиницы или съемное жилье. 
  • Какие достопримечательности и красивые места посетить в первую очередь. Подробно расскажу, как до них самостоятельно добраться, где и как парковаться, данные для навигатора.
  • Предоставлю расписание поездов, подъёмников, пароходов, время работы и сделаем если необходимо резервацию.

Это лишь малая часть из того, чем мы помогаем самостоятельным путешественникам. 

Как это работает?

Расскажите куда вы прилетаете и улетаете , какие у вас есть интересы, что хотите посетить, что мечтали посмотреть? Иными словами, основную информацию о ваших планах на поездку.

Мы проводим оценку наших расходов по времени и говорим сколько это будет стоить.

Вы оплачиваете нашу работу в рублях по курсу на карту российского банка или системой PayPal.

В сжатые сроки мы решаем ваш вопрос и предоставляем подробную информацию.

Стоимость стандартной услуги для туристов – от 100 евро. Туристические фирмы — от 150 евро. При заказе у нас от 2 экскурсий эта услуга совершенно бесплатна.

Таким образом, с нашей помощью вы решаете массу организационных вопросов: получаете маршрут составленный профессионалом без потери времени, километров и средств и увидите все самое интересное, в том числе то, о чем знают только местные жители.

Я помогу вам наиболее экономично провести свою поездку, ведь Швейцария не является бюджетной страной для путешествий. Проложим вам маршрут по самым живописным местам. Вам не придётся тратить своё время на самостоятельный поиск достопримечательностей. 

Я   это сделаю за вас.

И наверное самое интересное : Вы получаете практически 24 часа в сутки открытую телефонную линию в Швейцарии для вопросов и консультаций. Мы будем помогать вам и во время вашей поездки, помогать вам где нужно, корректировать планы исходя из актуальной погодной и другой обстановки.

Мне всегда приятно получать отзывы от наших довольных клиентов. Ведь они увозят с собой самые яркие воспоминания о Швейцарии.

Если вы ищите профессионального, тактичного, проверенного временем русскоговорящего гида в Швейцарии, мы в вашем распоряжении !ᅠРаботаем практически по всей стране :) Экскурсии Женевы, Берн, Люцерн, Лозанна, Цюриха, поездки в Альпы,  программы для индивидуалов и ценящих свой отдых! 

Остаемся всегда с вами, будем рады новым встречам! Телефон ( WhatsApp, Viber, Телеграмм ) : + 41 787 1978 27 ! ☎️ Все предложения по экскурсиям в Швейцарии: Женеве, Цюрихе, Люцерне, Берне, городские или комбинированные, поездки в Альпы, все  на нашем персональном сайте : https://my-bern.com