Профессиональный русский гид в Швейцарии

02.07.2020
Посещая незнакомую страну, люди всё чаще игнорируют гидов и экскурсоводов, полагаясь лишь на вычитки в интернете, самостоятельному составлению маршрутов и советы знакомых. Но не всегда подобные решения приводят к соответствующим впечатлениям, полученным от путешествия по стране. Интернет принес в нашу жизнь много положительных, но к сожалению и много сомнительных моментов.

Почему стоит обратиться к гиду для экскурсий по Швейцарии

Во-первых, местные гиды проинформированы не только по общей ситуации в стране, но и по конкретным городам. Например, вряд ли вам бы хотелось приехать на отпуск в Швейцарию и обнаружить, что некоторые из достопримечательностей, выбранных вами, реконструируются. Или дороги для ваших маршрутов временно перекрыты.

Или погода изменилась и место куда вы хотели посетить не особо актуально именно сегодня и туда есть смысл приехать завтра?  Гид же своевременно это узнает и практически мгновенно скорректирует вам новый маршрут.

Во-вторых, гид может сформировать и индивидуальную программу для вас. Составить оптимально вариант, экономящий время и средства.  Например, если вы уже посетили часть достопримечательностей ранее. Кроме того, гид заинтересован в поддержке своей репутации, поэтому постарается устроить всё максимально качественно и интересно.

Ну и в третьих, с гидом можно не беспокоиться о передвижении по стране и  городу, максимально посвятив время отпуска отдыху, а не решению бытовых деталей.  Большинство программ комбинированные, автомобильно- пешеходные и рассчитанные  на пешее передвижение по городу (или с помощью городского транспорта).

И самое главное: кто как не местный гид, проживающий здесь уже длительное время, сможет передать вам колорит и особенности страны, возможно бытовые детали из жизни швейцарцев и останутся у вас на долгую память?

Кроме того, мы как русскоговорящие гиды в Швейцарии,  постоянно развиваемся и находим для вас все самое лучшее и интересное! Доверив нам ваше время отпуска, вы гарантированно получаете самое лучшее!

И все мы, русскоговорящие гиды в Швейцарии, в первую очередь люди и очень часто у нас завязываются долгие и честные дружеские отношения с нашими клиентами!

Сколько стоят услуги гида в Швейцарии

Вы можете просмотреть уже готовые программы, которые зарекомендовали себя как самые востребованные и популярные. Доверяя им, у вас получится очень насыщенный и увлекательный день.

Но если вы всё же хотите посетить что-то конкретное именно в определенный отрезок времени, то мы идем вам навстречу и организовываем индивидуальные экскурсионные туры. Стоимость их формируется в зависимости от выбранных вами мест и выбранной территории для посещения. Само собой разумеется мы всегда предложим вам оптимальный вариант со скидкой в зависимости от объема заказа и его продолжительности.

Таким образом, вы получите незабываемый отдых. И он будет таким, каким вы захотите его сделать сами. Свяжитесь с нами заранее, лучше до поездки в Швейцарию или если вы уже здесь,  любым удобным способом.

Мы сможем легко организовать для вас экскурсии по всем важнейшим городам страны: Берну, Цюриху, Женеве и Люцерне. С нами гарантирован прекрасный отдых на курортах страны и в Альпах!

Мы живем в Швейцарии и любим ее!

Заказать экскурсию в Швейцарии