Вся Швейцария для Вас

08.05.2019

Поездка по Швейцарии с профессиональным гидом

Комплексное предложение для настоящих путешественников . Для тех, кто планирует увидеть всю страну и не пропустить ни одной детали.

И наша первоначальная основная задача - разработать для вас идеальный план путешествия по Швейцарии, при этом оптимизируя расходную часть.

Исходя из ваших интересов и пожеланий, мы тщательно продумываем маршрут поездки.

 

  • Вы хотите в первую очередь посмотреть достопримечательности, посетить различные города или просто проникнуться духом этой страны? В таком случае, мы сконцентрируемся на поездках между городами, посещениях музеев и т.д.
  • Желаете посмотреть природу Швейцарии, подняться в гору и просто отдохнуть от городской суеты? Мы проложим оптимальный маршрут для того, чтобы вы смогли с головой окунуться в незабываемые пейзажи этой страны. Насладиться красотой гор, озер и ледников.
  • Предпочитаете совмещать городские экскурсии и любование природой? Мы подготовим для вас сбалансированный маршрут, который оставит у вас незабываемые впечатления о Швейцарии.

Мы не признаём спешки. Все наши поездки проходят без суеты. Шаг за шагом мы будем исследовать самые интересные и запоминающиеся места. Наш маршрут начнётся с места вашего прилёта, а закончится уже на противоположном конце страны.

Мы подберём для вас только самые комфортабельные и уютные номера на пути всего маршрута. Вы сами выбираете время выезда из отеля, продолжительность и ритм экскурсии.

Стоимость

Цены на экскурсии рассчитываются индивидуально. Всё зависит от ваших предпочтений, количества дней и вида транспорта. Стоимость обсуждается заранее. Мы гарантируем, что вы не превысите обговоренный лимит.

Мы имеем большой опыт оказания подобных услуг и ценим доверие наших клиентов.

Что включают в себя наши услуги:

  • Подробное планирование маршрута для путешествия, исходя из ваших критериев.
  • Полное транспортное и экскурсионное сопровождение на протяжении всего маршрута.
  • Советы по посещению наиболее запоминающихся мест. У вас есть возможность изменить программу с учетом погоды, настроения и других факторов.
  • Услуги по фотографированию.
  • Рекомендации по выбору лучших ресторанов Швейцарии, многие из которых имеют звёзды «Мишлен». Либо сугубо домашних, куда редко попадают обычные туристы.
  • 24 часа в сутки открытая телефонная линия для помощи и вопросов .

Все наши поездки осуществляются на новых комфортабельных автомобилях различного класса, с доступом к Wifi. У нас есть все необходимые лицензии для осуществления таких поездок. При необходимости мы будем использовать в качестве передвижения поезда, подъёмники, пароходы.

Устройте себе незабываемый и полный приключений отдых в одной из самых живописных стран мира.

Свяжитесь с нами по телефонам +41 787 1978 27 и +41 786 440 337 ( звонок, смс, WhatsApp или Viber - гарантированно моментальный ответ), электронной почте или форме связи на сайте ( ответ в течение 24 часов, если Вы не получили ответ, проверьте, пожалуйста, правильность написания Вашего емайла)

Рекомендуем посмотреть